Новости

• Появилось в продаже несколько лошадей уровня юношеских езд-малого приза от 7 до 13 лет. Ценовые категории 60-150 000 евро. Обращайтесь по телефону +7 910 475 52 50 или по электронной почте info@dressagehorses.ru
  • Урок с Хайке Кеммер
    Закончено формирование групп для практических занятий с Хайке Кеммер и Рудольфом Цайлингером, запись ведется на лист ожидания.
  • В преддверии 3-го всероссийском форума по выездке мы пообщались со звездами конного спорта Хайке Кеммером и Рудольфом Цайлингером, которые участвуют в нем в качестве спикеров.

О достижениях, сложностях работы с лошадьми, впечатлениях о России читайте в новом материале от наших коллег.

• С 4 по 7 сентября 2014 года в конноспортивном клубе «Отрада» при поддержке компаний Аэрофлот, Jaguar land Rover, Ингосстрах Exclusive пройдут Международные соревнования по выездке CDI-W/CDI**, CDI-J, этап Кубка мира. Турнир проводится под эгидой Международной Федерации конного спорта (FEI) и Федерации конного спорта России. Общий призовой фонд турнира составит 16 тысяч швейцарских франков.
  • Всего неделя остается до старта Всемирных конных игр, в следующий понедельник начнется эпическая битва за титул чемпионов мира в выездке.  Легендарный Тотилас, чью продажу четыре года назад обсуждал весь выездковый мир и пропавший с турнирного небосклона на два года, вернулся.
  • Дансер Форевер под седлом Кирстен Броуэр (Нидерланды) стал победителем финала чемпионата мира по выездке среди лошадей шести лет. Судьи особо отметили его прекрасную выразительную рысь (9.8) и галоп (9.3). Общий результат составил 9.04 балла. Бронзовую медаль получил еще один продукт голландского коннозаводства - Дрим Бой под седлом Жердин Марэ. Вторым стал ганноверский жеребец Дель Магико под седлом Стефани Дэринг (Австрия).
  • Пятница стала настоящим праздником для голландцев. Они доминировали в первой квалификационной езде среди шестилетних лошадей. Жардин Марэ на Дрим Бой (Vivaldi x Ferro) заняла первое место, второй стала Кирстен Броуэр на Дансер Форевер (Vivaldi x Tango), третьей - Эмили Шолтенс на Десперадо (Vivaldi x Havidoff).